Справка о задолженности требуется для компенсации стоимости проезда по ст. 173 Трудового кодекса РФ в моем случае?
По большому счету ст. 173 ТК РФ ничего не говорит по поводу предоставления такой справки.
Однако в ст.
Таким образом работодатель может ссылаться на слово "УСПЕШНО обучающися". В связи с тем, что не сказано каким образом подтверждать успешность. Могу предположить, что после предоставлении ксерокопии зачетной книжки, отказ работодателя в оплате будет незаконен.
Без предоставления информации об успешности обучения, исход спора будет сомнителен именно из-за приведенной формулирови ст. 173 ТК РФ.