Причины приватизации квартиры бывшей женой только после смерти бывшего мужа
Почему бывшая жена могла приватизировать квартиру только после смерти бывшего мужа. Квартиру в 90-е годы получал муж. Из квартиры он выписался.
Лучший ответ
Добрый день. Надо было в суде признавать его утратившим право пользования жилым помещением.