Как доказать, что я прописана в квартире, если данные отсутствуют в базе?

В прошлом году знакомый прописал меня в квартиру, недавно потеряла паспорт когда стала восстанавливать сказали что в базе нет данных о том что я прописанна по этому адресу. Что мне делать как доказать что я там приписана?
Лучший ответ

наверное вопрос к знакомому, не мошенник ли он? часты случаи ставят липовые штампы, а потерпевший думает, что это настоящий. сходите в еирц возьмите выписку по месту жительства (если конечно там прописаны точно) или попросите квитанцию на ту квартиру где вы прописаны, станет ясно за сколько человек платит коммуналку ваш знакомый.