Уфа, 25.12.2014, 07:30

Каков порядок предоставления постановления об отказе в возбуждении уголовного дела потерпевшей стороне.

Вопрос №5717863 из г. Уфа
опубликован 25.12.2014, 07:30
Каков порядок предоставления постановления об отказе в возбуждении уголовного дела потерпевшей стороне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 148]

25.12.2014, 07:32

Просто направляет его после вынесения.

25.12.2014, 07:31

Постановление должно быть выслано заявителю в течении суток.

25.12.2014, 12:04

Срок - сутки, 24 часа.

25.12.2014, 17:33

В какой Срок?

25.12.2014, 09:05