Салехард, 25.12.2014, 07:46

Остановили без прав в состоянии алк опьянения, могу ли я после этого их получить?

Вопрос №5717910 из г. Салехард
опубликован 25.12.2014, 07:46
Остановили без прав в состоянии алк опьнения, могу ли я после этого их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

получить сможете когда закончится срок лишения водительских прав

25.12.2014, 07:50

У меня их небыло собираюсь получить

25.12.2014, 07:58

Вам ничего не мешает это сделать.

25.12.2014, 08:01

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

получить можете но готовьтесь к тому что ГИБДД будет делать все чтобы вы их не получили

25.12.2014, 08:06