Можно ли перенести недогуленный отпуск на следующий год и получить компенсацию за него?
Скажите пожалуйста, У меня отпуск 48 дней я не догулял половину отпуска 24 дня он переносится на следующий год или нет. Можно ли за него взять компенсацию и не догуливать его?
Компенсацию модно получить только при увольнении, а догулять в любое время - по графику или по согласованию с работодателем.
Здравствуйте. Тут всё по согласованию с работодателем
Уточните пожалуйста, то есть если отпуск не догулял в течении допустим двух лет, то он не пропадет?
Если работодатель отказывает в отпуске за те дни которые не догулял в прошлые года? Обязан работодатель предоставить или нет по закону?