Проблема с выдачей документов из колледжа - почему мне требуют оплату за не подписанный договор?
Мне не отдают документы из колледжа. Я проучилась два года на бюджете, в начале третьего курса пришлось забрать документы, через год решила восстановиться, восстановили только на коммерческой основе. Не подписав договора об платном обучении я проучилась полторы недели, мне выдали квиток об оплате я ушла на больничный и решила что не буду там больше учиться так как это было дорого. Написав заявление мне не отдали документы сказав чтобы я оплатила те полторы недели. Почему я должна платить если договор не был подписан и по приказу колледжа была отстранена от занятий ещё в с 1 сентября так как не оплатила учебу?
Здравствуйте. Обратитесь в суд и заберите документы через суд