Проблемы многодетной семьи - недостаток подарков и особые потребности детей

Скажите пожалуйсто у меня трое дитей.15 января маленькой будет 3 года. Среднему 11 лет. старшой 13 лет. нам дали один подарок на новый год. сказали на многодетную семью положено один подарок. А МАЛЕНЬКАЯ КОНФЕТЫ ДО 3 ЛЕТ БУДТО НЕ ЕСТ. И ДОЧКИ КАТОРОЙ 13 ЛЕТ С У НЕЁ НЕТ ПАПЫ И Я С НЕЙ ИДУ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА. СПАСИБО.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это всё регулируется на местном уровне

Мне не понравился Ваш ответ.