Права бывшего мужа - ситуация с общением с ребенком после развода и возможность забирать его на каникулы - разрешит ли суд?
С бывшим мужем не проживаем совместно с декабря 2013 г, официально разведены в мае 2014, с ребенком общаться большого желания не проявлял, приходил вечером пару раз в неделю на час и все, после перестал встречаться и интересоваться ребенком совсем, последний раз видел его в апреле 2014, в ноябре 2014 мы сменили место жительства, наш папа сразу проснулся, встречаться ему не запрещалось никогда, но он теперь требует разрешения забирать ребенка к себе на каникулы итд... ребенку 4,9 лет. Может ли суд разрешить забирать его? Против их встреч я не возражаю.
Если вы не против зачем дело доводить до суда. И так можете все решить.
Здравствуйте. Тут как суд решит, сказать сложно