Проблемы с получением пособия и справки на уход за инвалидом 1 группы - Растущий долг, голод и отсутствие поддержки
Пол года назад оформила пособие на себя по уходу за инвалидом 1 группы, и чтобы дали справку мне ответили-пока не заплатите долг (а долг 5 тыс, справку не получите. Я просила оформить субсидию-отказали, опять-же долг погасить.500 заплатила, дали справку и начали мы голодать. И долг растет и жить не за что. и инвалиду не понять почему я ему сигарет не дам или еду или лекарства-(у него псих заболевание) прошло пол года опять справка нужна и опять повторяется-что делать не жить?-терпение на пределе!
Лучший ответ
Напишіть заяву письмово, відмовити(з вказаної причини) не мають право. Те саме стосується субсидії.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!