Оценка возможного наказания в случае преступления по статье 163 часть 2 пункт а, в - срок, условный срок или освобождение

• г. Хабаровск

Статья 163 часть 2 пункт а,в.Особый порядок вину признал, потерпевшему моральный ущерб выплачен, потерпевший претензий не имеет,1 эпизод, ранее не судим, работающий, не женат. Дадут ли срок или условно или отпустят? Что вероятнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Владимировна! По данной статье и при указанных Вами обстоятельствах, дадут условно. Удачи и с Новым годом!