Имеет ли сотрудник УИС право на получение единовременной социальной выплаты по закону №283-ФЗ, если он проживает в квартире, принадлежащей его матери?

• г. Тамбов

В квартире принадлежащей на праве собственности матери сотрудника УИС общей площадью 61 кв.м. постоянно зарегистрированы сотрудник УИС, его жена и ребенок. Мать сотрудника там не зарегистрирована.

Вопрос: имеет ли данный сотрудник право на получение единовременной социальной выплаты на основании ФЗ от 30.12.2012 №283-ФЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, имеет право