Наследование и возможность оспорить дарение квартиры бывшего мужа после его смерти
В период нахождения в браке были приобретены 2 квартиры. Однушки на его имя и девушка на мое. После развода раздела имущества не было. Муж недавно умер и 2 недели назад я узнала что он свою квартиру подарил своей сестре. Согласия на сделку у меня никто не спрашивал. В свою очередь при продаже моей квартиры я его согласие нотариально заверенные предоставляли. У нас есть совершеннолетних сын. Его доли ни в одной из квартир не было. После развода прошло 10 лет. могу ли я оспорить сделку дарения квартиры бывшего мужа?
Лучший ответ
Добрый день!Сроки давности ПРОШЛИ, НО РЕКОМЕНДУЮ ОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИСТУ ЛИБО К АДВОКАТУ, поскольку Важно знать когда Вы лично узнали о нарушенном праве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Уже поздно оспаривать
Ответ неверный.
Я выиграла этот суд!!! Без представителя!!!!
здравствуйте! Так тоже бывает. Поздравляем!