Нужен совет. Произошла драка. И сейчас виновный уверяет что имеет сломанную ногу. Думаю что документы подделали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего он утверждает это, чтобы Вы не имели к нему претензий. Если возбуждено уголовное дело, то все обстоятельства будут выяснены в его рамках. Не торопитесь принимать какие-либо решения без достаточной информации из компетентных органов. Если будете с чем-то не согласны, заявляйте соответствующие ходатайства или обжалуйте действия должностных лиц.
Спасибо за ответ!
ппроводить свою независимую экспертизу