Купила дом в россии, могу ли я получить рассийское гражданство?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На этом основании - нет. Оформляйте сначала РВП, через год - вид на жительство

Здравствуйте!

Нет, покупка недвижимости в РФ не является основанием получение гражданство РФ. Только по ФЗ о гражданстве.