Отец хочет забрать детей у матери после контроверзного судебного решения - что делать?

• г. Кемерово

Отец хочет забрать детей у матери. В ходе судебного разбирательства дети отказываются с ним проживать (детьми было пройдено психологическое тестирование, которое признало детей вменяемыми и отдающими отчет в своих действиях) Судьей было вынесено решение, что дети остаются с матерью. Однако, по истечению 8 дней выяснилось, что мать ввели в заблуждение, и дали подписать документы на мировое соглашение, по которому она лишается права проживания с детьми. Прочитать не дали, сказали поставить подпись, ничего при этом не объясняя. Завтра отец приедет забирать детей, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Судьей было вынесено решение,что дети остаются с матерью

или

и дали подписать документы на мировое соглашение

Так все-таки какой судебный акт и о чем был вынесен?

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации следует разбираться более подробно, не стоит не куда отдавать детей, следует для начала понять, было вынесено решение или определение. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.