Ульяновск, 01.01.2015, 20:30

Как поступить, если отец отказывается приватизировать квартиру по договору соцнайма

Вопрос №5719692 из г. Ульяновск
опубликован 01.01.2015, 20:30
Мы получаем жилье по договору соц найма. Отец с матерью разведены. Мать хочет продать квартиру. Отец отказывается подписывать документы на приватизацию. Ключи еще не получили (на следующей недели пойдут получать). Как правильно поступить маме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду- дадут ли нам квартиру, если один из родителей откажется подписывать документ при выдачи ключей?

01.01.2015, 20:41

найм пожалуйста. ситуацию более подробней нужно знать.

01.01.2015, 21:28

Никак. Приватизация возможна только при согласии всех

01.01.2015, 20:34

коллега права. никак.

01.01.2015, 21:27

Я имею ввиду- дадут ли нам квартиру, если один из родителей откажется подписывать документ при выдачи ключей?

01.01.2015, 20:41

найм пожалуйста. ситуацию более подробней нужно знать.

01.01.2015, 21:28