Анализ процессуальных нарушений в решении суда по иску семьи к администрации города
полагаю,что имеют место быть процессуальные нарушения, суд должен был направить ответчику дополнительные исковые требования, вынести соответствующее определение и отложить рассмотрение дела, поскольку ответчик отсутствовал.
Здравствуйте!
О нарушениях норм процессуального права вы можете говорить, но большого значения это иметь не будет, так как из апелляции дело вниз уже не спустится. Нужно приводить доводы по существу. Нарушение норм процессуального права только дает вам возможность приводить новые доводы и доказательства, ссылаясь на невозможность представления в первой инстанции по причине нарушения ваших процессуальных прав.