Препятствия при взимании платы за хранение и эвакуацию автомобилей на специализированной стоянке - анализ ситуации
У меня на специализированной стоянке стоят 23 ед.автомобилей, все вещ. доказательства. Почему я не могу взять оплату за хранения и эвакуацию автомобиля?
Лучший ответ
Вы можете потребовать от органа, оставившего на ответ хранение автомобиль, оплату за весь период его хранения. Это ваше право, потому как вы не должны осуществлять хозяйственную деятельность без конечного экономического эффекта.
кто сказал что не можете? можете