Поставщик не возвращает нам оплаченный нами товар 13.11.2014 г Какую претензию можно написать ссылаясь на закон?

Лучший ответ

Претензию нужно составлять на основе норм ГК, если обе стороны юр.лица, если нужно ее подготовить обращайтесь.

Здравствуйте. Ссылайтесь на договор поставки, если он есть и параграф 3 Гражданского кодекса РФ.

Необходимо "кошмарить" на досудебной стадии по полной программе. Поэтому претензия должна объяснить поставщику с позиции действующего закона , что он должен был сделать, но не сделал и какими финансовыми санкциями это ему обернется. Сами справитесь?