Кто должен выполнять ремонт и за чей счет, если отвалилось соединение водопровода с центральной системой, расположенного под поселковой дорогой, при проживании в частном доме?

Прорвало отвод водопровода в соединении с центральной системой водопровод находиться под поселковой дорогой кто должен выполнить ремонт и за чей счет мы проживаем в частном доме.

Лучший ответ

Почитайте ваш договор водоснабжения. В нем или в "Акте

разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сетей водоснабжения" должно быть указано кто и за какую трубу отвечает.

Здравствуйте. За счёт собственника трубы