Порядок оспаривания отказа ЛРО в выдаче лицензии на гладкоствольное оружие при наличии давно погашенной судимости за легкие телесные повреждения
В каком порядке возможно обжаловать отказ ЛРО в выдаче лицензии на гладкоствольное оружие? Имеется давно погашенная судимость (условно за легкие телесные).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Судимость является основанием для отказа, если не погашена, отказ на руках?