Как оформить дарственную на квартиру, если одаряемый не находится в том же городе или государстве?

В управление Росреестра при оформления дарственной на квартиру необходимо явиться как дарителю, так и одаряемому. А если одаряемый живет в другом городе или другом государстве, тогда как поступить дарителю?
Лучший ответ

Здравствуйте, Эльвира Васильевна!

Одаряемый может выдать представителю доверенность на представление его интересов в Росреестре, удостоверенную нотариально.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выдать доверенность его представителю