Какие документы нужно предоставить в суд для выписки мужа и мамы из квартиры после развода?
Юлия, если бывший супруг отказался от приватизации, то за ним по общему правилу сохраняется бессрочное право пользования жилым помещением. В вопросе нет данных, свидетельствующих об утрате им права пользования жилым помещением.
Здравствуйте! Выписать бывшего супруга в судебном порядке у Вас не получиться.
Если бывший член семьи собственника жилого помещения на момент приватизации имел равные права с лицом, которое впоследствии приобрело в собственность данное помещение, и отказался от приватизации, дав согласие на приватизацию иному лицу, то при переходе права собственности на помещение он не может быть выселен из этого помещения, поскольку имеет право пользования помещением, причем такое право носит бессрочный характер.
(Пункт 18 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14)
Удачи Вам.