Скажите пожалуйста что делать и чем грозит если разрешение на травматическое оружие просрочено на год, а само оружие украли?

• г. Самара

Скажите пожалуйста что делать и чем грозит если разрешение на травматическое оружие просроченно на год, а само оружие украли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление в полицию об утрате пишите. За просрочку штраф выпишут