Баку, 25.12.2014, 17:08

Надежность сайта для проверки возможности въезда в Россию

Вопрос №5721211 из г. Баку
опубликован 25.12.2014, 17:08
Я на этом сайте проверяла, там пишит что могу лететь в РФ.Но,скажите пожалуйста на сколько можно доверять на этот сайт? Магу ли я въехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

сегодня в 21:27, Галя Огтай гызы

Ого поздно ((у меня там ребенок инвалид.Татьяна Викторовна может мне рискнуть и доверять на этот сайт который мне отвечал что у меня депорта нету и улететь?как вы думаете?.

25.12.2014, 21:30

Можно доверять этому сайту.

25.12.2014, 17:10

Для, того, чтобы быть уверенным что ограничения въезда у вас нет, необходимо запросить сведения в письменной форме у пограничной службы РФ.

25.12.2014, 17:11

Татьяна Викторовна ,скажите пожалуйста или пишите ссылку как магу зделать этого через интернет ?

25.12.2014, 20:29

www.fms.gov.ru ФМС РФ

http://ps.fsb.ru/receiving.htm пограничная служба

25.12.2014, 20:34

Татьяна Викторовна Я только что написала им писмо.Спасибо большое за помошь .Но у меня еще один вопрос от туда они быстро отвечают или ждать долго ?

25.12.2014, 20:57

Согласно ФЗ №59 обязаны ответить в течении 30 дней.

25.12.2014, 20:58

сегодня в 21:27, Галя Огтай гызы

Ого поздно ((у меня там ребенок инвалид.Татьяна Викторовна может мне рискнуть и доверять на этот сайт который мне отвечал что у меня депорта нету и улететь?как вы думаете?.

25.12.2014, 21:30