Разрешение на свои права) актуально ли это?

• г. Москва

4 марта совершил нарушение правил, за которое предусмотрено лишение прав (!2.15 ч.4), я же настаиваю на переквалификации на 12.15 ч.3. Но вопрос не в этом. Был суд, мировой судья вынес постановление о лишении, но я подал жалобу в 10-ти дневный срок в вышестоящий суд, идет "жевательство" дела, очередное заседание 23 мая. Вопрос - (на сколько я знаю, если нет окончательного решения, через 2 месяца после совершения нарушения могу пойти и обменять временное водит. Разрешение на свои права) актуально ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пока идет судебная тяжба Вам ни кто права не поменяет