Необходимость получения разрешения на строительство при покупке фундамента и аренде земли
Я купил фундамент (есть свидетельство о незавершенном строительстве), земля находится в аренде.
Я хочу продолжить строительство дома, но предыдущий хозяин не брал разрешения на строительство. Надо ли мне брать разрешение на строительство? И еще если я буду брать разрешение на строительство а фундамент находится близко к забору, какие есть варианты кроме переделывания фундамента.
Участок угловой, от одной улицы до фундамента около 2 х метров, от другой улицы не менее 6 м, до соседей не менее 3 х метров. Жалко что нельзя фото прикрепить, я бы скинул ситуационный план, что бы понятнее было) Проходит ли по нормам мой фундамент?) заранее спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте. да, разрешение нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!