Имею ли я право передать управление транспортным средством другому лицу в моем присутствии

• г. Москва

Имею ли я право передать управление транспортным средством другому лицу в моем присутствии, если транспортное средство передано мне по генеральной доверенности и лицо вписано в страховой полис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.