Отработал в охране 2 месяца без договора и оформления в трудовой книжке - стоит ли подавать в суд?

Я отработал в охране 2 месяца не договора ни оформления по трудовой книжке мне не заплатят за месяц зарплату предупредил что не выхожу на работу что мне делать не знаю я могу подать в суд на них или нет если можно напишите.

Лучший ответ

Подать в суд можете, а вот доказать, что работали по трудовому договору, - вряд ли.?????

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

Если найдете свидетелей, что там работали - можете подать.