Проблема с выплатой алиментов за декабрь 2014 года - неответы от ЕРЦ и отсутствие контакта по электронной почте. Что делать?

Не пришли алименты за декабрь мес. 2014 года. Муж уже денежное довольствие за дек. получил, и сумма на алименты удержана. ЕРЦ горячие номера не отвечают, на письма по эл. почте не отвечают. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру - тем более прокуратура обязана выступать в интересах несовершеннолетних детей.

Ваши права в скорейшие сроки будут восстановлены.

Удачи Вам!

Запрос на бумаге написать и отправить заказным письмом с уведомлением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуете, у меня такая ситуация. Муж работает официально (организация достаточно крупная с главным офисом в Москве), по суду он обязан выплачивать 25% зп, пристав направила исполнительный в бугалтерию мужа уже полтора месяца назад но, никаких переводов мне не поступало. Подскажите, почему такое может быть? и какую сумму имеют право удерживать из его зп?

Должны удерживать 1\4 долю от дохода мужа, сумма зависит от суммы ЗП.. Почему нет выплат, вы можете уточнить в бухгалтерии на работе мужа или у пристава.