Срочно перезвоните по указанному номеру - требования от Sentinel о погашении долга и угроза ареста
Мне пришла смс от sentinel такого содержания В связи с игнорированием требований о погашении долга, в период с 27 по 30 декабря, назначен выезд группы РОВД для осуществления ареста и изъятия имущества. Срочно перезвоните по теле: 88007755566 как мне реагиписать?. заранее спасибо.
Лучший ответ
Это коллекторы, которые прав имеют совсем немного для взыскания. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.
Спасибо за ответ!