Выезд из Крыма без пересечения границы Украины - возвращение и возможные последствия
Скажите пожалуйста, я гражданин укр. нахожусь в крыму без имиграционной карты, потому как заехал в крым ещо до референдума, сейчас хочу получить имиграционку, скажите если я пересеку границу РФ не пересекая УКР. границу, пустят ли меня назад в Крым и есть ли какой то штраф?
Лучший ответ
да, пустят. штрафов нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!