Проблемы наследства - Как заставить дочь от первого брака оформить права на квартиру и разделить наследство

В 2002 году я вышла замуж, у мужа это был 2-ой брак, от первого брака дочь. От брака со мной есть сын, которому сейчас 12 лет. В 2005 году мы развелись. В 2007 бывший муж покупает новую 1-комн. Квартиру... и через 3 месяца трагически погибает. Так что на эту квартиру 3 наследника, мой сын, дочь от первого брака и мать, которая проживает на Украине. Все вступили в права наследства. Мы сразу оформили свое право и унас есть свидетельство гос. регистрации о 1/3 доли в квартире. Но в квартиру заселилась дочь от 1 брака, вместе со своей матерью. В квартиру нас не пускают, на переговоры не идут и права собственности тоже не оформляют. Мне бы очень хотелось продать эту квартиру и разделить деньги на всех наследников, но они на это не идут. Подскажите какие я должна предпринять действия, ведь ущемлены все права моего несовершеннолетнего сына. Как можно заставить дочь оформить права собственности, чтобы вести с ней диалог, ведь за 7 лет проживания она так и не прописалась в квартиру и не заплатила ни одной кварт. Платы.
Лучший ответ

Марина, Ваш вопрос решиться может только в судебном порядке.