Взлом двери и перегородка в совместном жилом доме - как защитить свои права?
Пока я находился в командировке (67 дней), моя бывшая супруга со своими родственниками взломали дверь в мою часть совместного жилого дома закрепленную за мной решением суда в порядке проживания и установила там капитальную кирпичную перегородку, лишив меня этим доступа в свою часть жилья... Что делать то?7! Подскажите!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться в суд и обязать сносить это всё
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!