Возможно ли сделать так чтобы ознакомление проходило в моем городе где я проживаю.

• г. Ярославль

Прошу помочь советом. Я обвиняемый по уголовному делу, в настоящее время проводится ознакомление с делом. Следствие проводилось в другом городе и мне приходиться для ознакомления с делом ездить туда. Возможно ли сделать так чтобы ознакомление проходило в моем городе где я проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Ст.217 УПК РФ не предусматривает такой возможности.

С уважением,