Санкт-Петербург, 26.12.2014, 03:25

Как защититься и преодолеть негативные последствия после работы в поддельной фирме и попадания на кредиторов

Вопрос №5723314 из г. Великий Новгород
опубликован 26.12.2014, 03:25
Устроился на работу менеджером по развитию фирмы, в последующем выявилось что фирма липовая и под моим именем на людей был взят кредит, какие мои далнейшие действия, и что мне грозит в худшем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не грозит, если Вы никаких документов не подписывали.

26.12.2014, 04:39

так в том то и дело,что документы подписывал

26.12.2014, 04:43

Но Вы ж не директор. За что Вас привлекать?

26.12.2014, 04:44

В этом случае необходимо изучать сами документы, которые Вы подписывали, а также разобраться, что за кредит был взят и какое Вы имеете к нему отношение.

26.12.2014, 12:36

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034