LSN Messenger

Какой на сегодняшний день минимальный размер оплаты труда для исчисления штрафов?

Вопрос №5723318 из г. Уфа
опубликован 25.12.2014, 21:24
Какой на сегодняшний день минимальный размер оплаты труда для исчисления штрафов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В результате ДТП 3 человека получили вред здоровью средней тяжести, а именно: 1-й пострадавший - Несколько переломов костей таза и крестца, перелом коленного сустава (проводилась операция по восстановлению сустава с помощью пластин и шурупов), 2 месяца в больнице, потом полтора месяца на костылях. 2-й пострадавший (ребенок) - компрессионный перелом позвоночника, 1 месяц в больнице, потом 2 месяца больничного и нельзя садиться, пропуск школы и обучение на дому. 3-й пострадавший - перелом ребра со смещением. Есть еще один потерпевший - владелец автомобиля, который понес материальный ущерб и остался без автомобиля, который не подлежит восстановлению. Зависит ли обычно присуждаемый моральный ущерб от первоначально заявленного?

25.12.2014, 21:57

о каких штрафах идет речь?

25.12.2014, 21:30

Базовая ставка для определения размера морального вреда

25.12.2014, 21:40

не существует такой справки. Опишите ситуацию, за что взыскивать собираетесь компенсацию морального вреда

25.12.2014, 21:53

В результате ДТП 3 человека получили вред здоровью средней тяжести, а именно: 1-й пострадавший - Несколько переломов костей таза и крестца, перелом коленного сустава (проводилась операция по восстановлению сустава с помощью пластин и шурупов), 2 месяца в больнице, потом полтора месяца на костылях. 2-й пострадавший (ребенок) - компрессионный перелом позвоночника, 1 месяц в больнице, потом 2 месяца больничного и нельзя садиться, пропуск школы и обучение на дому. 3-й пострадавший - перелом ребра со смещением. Есть еще один потерпевший - владелец автомобиля, который понес материальный ущерб и остался без автомобиля, который не подлежит восстановлению. Зависит ли обычно присуждаемый моральный ущерб от первоначально заявленного?

25.12.2014, 21:57