Москва, 25.12.2014, 21:55

Как снять с себя полномочия старшего по подъезду, не проживая в доме большую часть года?

Вопрос №5723552 из г. Москва
опубликован 25.12.2014, 21:55
Нет возможности быть старшей по подъезду в связи с тем, что не проживаю в этом доме по 9 месяцев в год. Хочу снять с себя эти полномочия. Что нужно для этого сделать? Куда писать заявление? Жильцы хотят оставить все как есть, но мне мчаться по любому пчиху за 200 км нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну я так понимаю у Вас есть какое то ТСЖ или кооператив. вот на его имя и пишите.

25.12.2014, 22:43

заявление напишите и всё

25.12.2014, 22:00

Куда писать заявление?? Кому???

25.12.2014, 22:01

Ответьте, пожалуйста, очень важен ответ. куда идти писать заявление????

25.12.2014, 22:23

ну я так понимаю у Вас есть какое то ТСЖ или кооператив. вот на его имя и пишите.

25.12.2014, 22:44