Вопросы о документах, сроках и обращении с деньгами при подписании договора с юристом
Ни разу не сталкивался с этим, юрист пригласил на подписание договора и передачу в юстицию на регистрацию. Подскажите какие документы к договору должны быть? В какие сроки оформляется договор в юстиции и имею ли я права вернуть деньги в случае не соблюдения мной по каким либо причинам данного договора? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Как правило это один договор со схемой будущей квартиры.
список документов определяется самим договором