Могут органы опеки поставить на учёт лишению родительских прав на основании лжи доноса. При проверки всё хорошо, мелки замечания.
Могут органы опеки поставить на учёт полешению родительских прав на оснавани лжи доноса. Припроверки всё хоршо, мелки замечания.
Лучший ответ
Если при проверке данный донос не подтвердился, то на учет не поставят.