Я купила дом в селе за материнский капитал, положен ли мне возврат 13%?
Какие документы для этого нужны? И в какой период времени после покупки дома надо подать документы_?
Ответ Чекункова абсолютно неверен.
Налоговый вычет вы можете получить только из денежной суммы ЛИЧНЫХ заработанных денег.
Эти деньги из государственного бюджета. Вы их не заработали и налоги (которые хотите вернуть) из них не платили.
Ответ Чекункова абсолютно неверен.