Харьков, 25.12.2014, 22:36

А если совершеннолетняя сестра выводит ребенка-гражданина Украины из Крыма в Украину, нужно ли разрешение родителей?

Вопрос №5723776 из г. Харьков
опубликован 25.12.2014, 22:36
А если совершенолетняя сестра выводит ребенка-гражданина украины из крыма в украину, нужно ли разрешение родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нічого вимагати не будуть.

28.12.2014, 17:20

Ничего не нужно.

25.12.2014, 22:37

А на украинской границе не потребуют доверенность от родителей?

28.12.2014, 00:36

Якщо Ви про батьків матері, то нічого не потрібно.

28.12.2014, 01:00

А на украинской границе не потребуют доверенность от родителей?

28.12.2014, 10:51