Как получить военный билет при наличии медицинских противопоказаний?
Скажите пожалуйста как получить военный билет? Мне 22 года. У меня диагноз пролапс митрального клапана с 12 лет, Вегето сосудистая дистанция смешанного типа, умеренная рубцовая деформация луковицы ДПК, поверхностный гастродуоденит, и гипотез аденомы под вопросом. Дают отсрочки уже 4 год, а военник все никак не могу получить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете получить военный билет, после прохождения ВВК.