Выплатят ли мне деньги при увольнении с предприятия после декретного отпуска?
Я работала на предприятие, ушла в декретный отпуск, до 1.5 года был оплачиваемый, я написала до 3-х лет, уже за свой счёт.сейчас ребёнку 1.7.хочу уволиться с этого предприятия. Должны ли мне выплатить какие то денежные выплаты?
Лучший ответ
если только у Вас остался неотгуленный отпуск до ухода в отпуск по уходу за ребенком, то должны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск.
Добрый день. Нет