Мадрид, 26.12.2014, 00:16

Какая процедура при переезде гражданам Украины на ПМЖ в Татарстан.

Вопрос №5724298 из г. Набережные Челны
опубликован 26.12.2014, 00:16
Какая процедура при переезде гражданам Украины на ПМЖ в Татарстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождаться квоты и получать РВП, предварительно найдя себе жилье.

26.12.2014, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дальше - вид на жительство. Через год после РВП, как подьаердите РВП.

26.12.2014, 00:30

Временное проживание уже имею в Татарстане .какие дальнейшие действия

26.12.2014, 00:28

Возможно подать на вид на жительство сразу как получил временное проживание

26.12.2014, 00:35

Нет, невозможно. Дальнейшие уточнения платные.

26.12.2014, 00:37