Что делать, если компания, в которой я работал, слилась, но не признана банкротом, и не выплатила пособие по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Компания, в которой я раьотаоа, по факту не признана банкротом, но ее просто слили, гендиректор-подмтавное лицо, ни офиса ни крнтактов нет, но это юридически. Фактически компания существует. Не выплатили пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет за 8 месяцев. Сейчас ребенку уже 3 года. По определенным обстоятельствам жизни могу начать разбираться с этим вопросом только сейчас. Уже поздно подавать в суд? Или какие вообще есть на это сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обратиться не поздно, но взыскать деньги реально только если на счетах компании есть деньги, или она владеет каким-то имуществом.