Имеет ли значение для УДО характеристика "батюшки", который руководил строительством храма?
Сын осужден по статья 161 часть 2 п. а, б. Половину данного ему срока уже отбыл. Имеются только поощрения, наказаний нет. Есть справка о предоставлении ему работы в любое время. Все время работал на зоне по строительству храма на территории колонии. Женился год назад. Есть ли шанс выйти на свободу досрочно поУДО?
С уважением,
Надежда.
Все основания у Вас на УДО имеются. А что касается характеристики "батюшки", то конечно это все пригодится, более того, можно еще и приобщить характеристики с работы до заключения его под стражу.