Какие расходы необходимо учесть при оформлении дарственной на квартиру - государственная пошлина и налог на дарение

• г. Москва

Бабушка хочет написать дарственную на квартиру, я чуть чуть запутался, кроме нотариуса и гос. пошлины платить не чего не надо? Или 13% от стоимости надо платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно к нотариусу не ходить,он берет дороже. Составьте договор у юриста. Если вы внук,то налога не будет.