Профессиональный рост и переводы по категориям в трудовой - анализ ситуации

• г. Бодайбо

Имею 6 разряд (запись в трудовой). был трудоустроен по 5 из-за отсутствия вакансии... перевели о 6 через 1,5 года. За это время приняли трёх человек по 6 и одному присвоили. Правомерность действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Действия конечно неправомерны Но вам нужно было говорить об этом гораздо раньше а не спустя 1.5 года

это правовое государство?есть срок давности?выплату могу получить? это не ответ...